Мотоблок гибридный AR17E бензиновый двигатель AR192FЕ-S 17 л.с., ручной стартер/электростартер, воздушное охлаждение
Внимание! Цена указана только за сам мотоблок!
В СТОИМОСТЬ МОТОБЛОКА НЕ ВХОДИТЬ ФРЕЗА И ПЛУГ!! (комплектуется по желанию)
Бензиновый мотоблок – мы компоновали шасси от водяного мотоблока с любым двигателем воздушного охлаждения, дизельного или бензинового типа, также можем ставить любую мощность. Этот мотоблок легче в управлении, легче запустить, дешевый в обслуживании и при этом вы используете то же навесное оборудование как при мотоблоке с водяным охлаждением.
К этому мотоблоку подходит любое навесное оборудование.
Особенности мотоблока:
шестеренчатый редуктор
фрикционное сцепление
двухступенчатая коробка передач
разблокировка дифференциалов
Установок на мотоблоке бензиновый двигатель AR192FE в 17л. прост в ремонте и в эксплуатации. Машина получилась мощная и мягкая в работе.
Характеристики
Страна производитель Китай
Тип Мотоблок
Тип двигателя Бензиновый
Марка двигателя AR192FE
Количество передач 6 вперед / 2 назад
Система запуска Механический стартер/электростартер
Трансмиссия Шестеренчатый редуктор
Дисковый сцепление
В комплекте оборудования Защитные крылья
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
Мощность двигателя 17.0(л. с.)
Расход топлива – 355 г/кВт год
Объем двигателя 460.0(куб. см)
Тактность двигателя Четырехтактный
Диаметр цилиндра/ход поршня – 92х69 мм.
Количество цилиндров 1
Система охлаждения двигателя Воздушная
Объем топливного бака 6.5(л)
Объем масляного бака 1.7(л)
Масло – SAE 10W40
Дополнительные характеристики
Размер колес 6.00-12.0
Сцепление Двухдисковое сухого типа с постоянным фрикционным сцеплением
Комплектация Мотоблок, колеса (2 шт.), инструкция, гарантийный талон
Разблокировка дифференциала есть
Максимальная скорость вращения вала 3600 (об/мин)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AR192FЕ-S |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Расход топлива | 4.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 210 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 18 |
- Цена: 48 000 ₴







