Мотоблок Кентавр WM18 Бензин мотор WM192F-S NEW-18л.с., ручной стартер
Внимание! Цена указана Только за сам мотоблок!
В СТОИМОСТЬ МОТОБЛОКА НЕ ВХОДИТ ФРЕЗА И ПЛУГ!! (комплектуется по желанию)
Все больше и больше набирают популярность тяжелые мотоблоки с двигателями воздушного охлаждения, так как имеют ряд преимуществ:
- двигатель более долговечный
- более совершенная конструкция по сравнению со стандартными моторами водяного охлаждения 185, 190, 192, 195, разработанные более пол столетия назад
- экономичнее
- вибрация в разы меньше
- безупречная работа как при высоких, так и при низких температурах
Характеристики двигателя
Двигатель бензиновый Weima WM192F-S New - это самый мощный одноцилиндровый двигатель из аналогов Хонды. В то же время, благодаря доработкам корпорации Вейма, он имеет высокие показатели экономичности. Двигатель новой серии имеет увеличенный бензобак до 6,5 л., новый глушитель, новый карбюратор и воздушный фильтр типа циклон, благодаря которому увеличивается ресурс. Получил сертификаты CE/EPA/EC/CARB. Вал 25 мм под шпонку.
Двигатель имеет автоматический регулятор оборотов двигателя в зависимости от изменения нагрузки.
Weima WM192F-S New имеет защиту от низкого уровня масла (установлен дискретный датчик уровня масла). При низком уровне масла или критичных наклонах двигатель не заведётся. Уровень масла должен быть по заливную горловину.
Характеристики бензинового двигателя Weima WM192F-S-New
- Модель - Weima WM192F-S New
- Тип двигателя - Одноцилиндровый, 4-х тактный, с верхним расположением клапанов (ОНV)
- Выход вала под шпонку, 25 мм
- Система зажигания - Транзисторное магнето
- Объем двигателя - 420 см³
- Удельный расход топлива - 355 г/кВт ч
- Диаметр цилиндра/ход поршня - 92х69 мм
- Максимальная мощность - 18 (13,24) л.с. (кВт)
- Скорость вращения коленчатого вала - 3600 об/мин
- Направление вращения вала - против часовой стрелки
- Емкость топливного бака - 6,5 л
- Емкость масла в картере - 1,7 л
- Масло - SAE 10W40
- Пуск - Ручной
- Вес - 38 кг
- Тип и наличие редуктора двигателя - отсутствует
- Габаритные размеры - 490х460х520 мм
Характеристики коробки передач:
|
Трансмиссия |
шестеренчатый редуктор |
|
Привод |
клиноременная передача (2 ремня) |
|
Тип сцепления |
однодисковое сухого типа с постоянным сцеплением фрикционного типа |
|
Количество передач, вперед-назад |
6/2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM192F-S |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Расход топлива | 4.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 210 кг |
- Цена: 49 050 ₴





