
Мотоблок WEIMA WM1100C, KM, бензин 7,0 л.с. NEW, DELUXE БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА*
24 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10047
- +380 (50) 821-17-21Ольга
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн + подарок на выбор!!!!
Мотоблок WEIMA WM1100C, KM, бензин 7,0 л.с. NEW, 4,00-10
Завод Weima является лидером по производству дизельных и бензиновых мотоблоков в Китае, на сегодняшний день — очень качественная сборка, литье, покраска, отличает их от других производителей.
Бензиновый двигатель WEIMA WM170F DELUXE (аналог HONDA GX210) имеет хорошую репутацию, благодаря своей отличной функциональности и производительности. Его главным отличием является небольшой расход топлива и то, что он не боится длительной работы на высоких оборотах.
Двигатель серии DELUXE имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя. Weima WM1100С КМ DELUXE станет незаменимым помощником для обработки до 50 соток земли.
Руль регулируется в горизонтальном и вертикальном направлениях.
Эта модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах.
Мотоблок WEIMA WM1100С КМ DELUXE комплектуется наборными фрезами (2+1+1) шириной захвата 135 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. Так же мотоблок очень легкий в управлении на транспортных работах.
Данный мотоблок может комплектоваться различным навесным оборудованием.
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 80.0 (см) |
| Максимальная ширина обработки | 130.0 (см) |
| Максимальная глубина обработки | 30.0 (см) |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5 (л. с.) |
| Объем двигателя | 210.0 (куб. см) |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600.0 (об/мин) |
| Объем топливного бака | 6.0 (л) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Производитель | Weima |
| Сцепление | Дисковое |
| Система запуска | Механический стартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
- Цена: 24 750 ₴









