
Мотокультиватор WEIMA WM550, двигатель WM168FB, 6,5л.с, 1+1скор. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА*
17 235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10051
- +380 (50) 821-17-21Ольга
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн
Мотоблок WEIMA WM550, двигатель WM168FB, 6,5л.с, 1+1скор.
Мотокультиватор Weima WM550 имеет ряд преимуществ перед другими культиваторами: легкий вес, надежный двигатель, компактный размер.
Этот мотокультиватор способен выполнять целый ряд задач: обработка междурядий, окучивание, рыхление почвы.
Он станет незаменимым помощником на клумбах, грядках, небольших приусадебных участках.
Мотокультиватор оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем WM168FB/P мощностью 6,5 л.с.
Глубина обработки почвы регулируется, максимальная глубина - 26 см. Ширина обработки - 54 см.
Рычаг регулировки оборотов двигателя поможет Вам подстраивать культиватор Weima WM550 под тип почвы и нужный темп работы в зависимости от поставленной задачи.
Мотокультиватор Weima WM550 - качественный механизм по доступной цене, который сэкономит много времени и сил в огородных работах.
Тип редуктора - цепной.
Тип воздушного фильтра - масляный.
Объем масла в картере - 0,6 л
Количество ножей на фрезах - 24 шт.
Размер колеса: диаметр 170 мм, ширина - 50 мм
Размеры культиватора (ДхШхВ): 1450х750х1180 мм
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Марка двигателя | WM168FB |
| Максимальная ширина обработки | 54.0(см) |
| Максимальная глубина обработки | 26.0(см) |
| Количество передач | 1 вперед и 1 назад |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Мощность двигателя | 6,5(л. с.) (при 3600 об/мин) |
| Объем двигателя | 196.0(куб. см) |
| Объем топливного бака | 3,6(л) |
| Вес | 60.0(кг) |
| Мощность | 3,45 кВт (при 3100 об/мин) |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Руководство пользователя |
| Питание | Бензин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM168FB |
| Максимальная ширина обработки | 54 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 17 235 ₴



