
Мотоблок WEIMA WM610E, диз. 6л.с., ЭЛЕКТРО старт, DeLuxe БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА*
54 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10002
- +380 (50) 821-17-21Ольга
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн + подарок на выбор!!!!!
Мотоблок WEIMA WM610E, диз. 6л.с.,ЭЛЕКТРО старт, 6 скор.вперед, 4,00-8 (КИПОР) DeLuxe
Целевое назначение мотоблока Weima WM 610 это добротное выполнение целого ряда сельскохозяйственных работ и для этого культиватор оснащён всем необходимым. Прежде всего он оснащён многофункциональной комплектацией. Массивные колёса позволят ему проходить разные виды состояния почв, а мощный дизельный мотор с фланцевым соединением сможет работать на полную мощь. Фреза входящая в комплект поможет перед посевной обработкой почвы размельчать глыбы земли, равномерно перемешивать удобрение с почвой. Вы также сможете рационально использовать агрегат благодаря встроенной многофункциональной коробке передач.
Обширно применяется в сельской местности, в дачных, садовых участках и в местах где нужна манёвренность. Так же он может быть снегоуборщиком и погрузчиком.
Технические характеристики
| Количество передач вперед: | 6 | |
| Количество передач назад: | 2 | |
| Ширина культивации: | 500-1000 мм | |
| Глубина культивации: | 150-300 мм | |
| Тип топлива: | дизель | |
| Тип привода: | ременной | |
| Трансмиссия: | червячный редуктор | |
| Сцепление: | дисковое | |
| Мощность: | 6 л.с. | |
| Запуск двигателя: | электростарт | |
| Тип двигателя: | 4-х тактный | |
| Охлаждение: | воздушное охлаждение | |
| Объем двигателя: | 296 куб/см | |
| Диаметр цилиндра: | 78х62 мм |
Физические характеристики
| Габариты: | 138х65х97 см | |
| Вес: | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 146 кг |
| Длина | 1380 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WM178FES |
| Производитель | Weima |
| Сцепление | Дисковое |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
- Цена: 54 900 ₴







