
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР WEIMA WM3500i, 3,5Квт, 1 ФАЗА, вес 37кг, ИНВЕРТОР эконом
20 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16005
+380 (68) 665-31-81
Ольга- +380 (50) 821-17-21Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн + подарок на выбор!!!!
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР WEIMA WM3500i, 3,5Квт, 1 ФАЗА, вес 37кг, ИНВЕРТОРэконом
WEIMA WM3500i самый мощный инверторный генератор в своей ценовой категории. На модели WM3500i установлен мощный бензиновый двигатель 7 л.с., объем топливного бака 13 литров, что позволит работать без дозаправки длительное время. Благодаря качественному току и колебаний в 2% этот генератор позволит не только запускать котлы, но и подключать к нему технику. Благодаря автоматике уменьшен расход топлива, завести двигатель можно ручным стартером. Установленный глушитель позволяет генератору работать гораздо тише своих аналогов.
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Номинальная сила тока | 16.0 (А) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальная мощность | 2.0 (кВт) |
| Максимальная мощность | 2.2 (кВт) |
| Коэффициент мощности | 1.0 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4.0 (час) |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Двигатель | |
|---|---|
| Марка двигателя | Weima WM170F |
| Объем двигателя | 212.0 (куб. см) |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 (л) |
| Объем топливного бака | 13.0 (л) |
| Мощность двигателя | 7.0 (л. с.) |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | WM170F |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 395 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 250 ₴







