
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР WEIMA WM3200E, 3,2Квт, 1 ФАЗА, вес 53кг, Электростарт
17 145 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16004
- +380 (50) 821-17-21Ольга
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн + подарок на выбор!!!!
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР WEIMA WM3200E, 3,2Квт, 1 ФАЗА, вес 53кг, Электростарт
При отсутствии подключения к центральному энергообеспечению, в результате техногенных или природных аварий, бензиновый генератор Weima WM3200E легко обеспечит электроэнергией жилой или производственный объект. На выходе это оборудование имеет специальный автоматизированный механизм, отвечающий за регулировку уровня напряжения. Используя агрегат в качестве основы, пользователь может организовывать стабильное электрическое обеспечение дачи, частного коттеджа, складского помещения и даже магазина.
Бензиновый генератор Weima WM3200E отличается наличием синхронного генератора в конструкции. Именно он производит подключение объекта с высокими требованиями качества тока – компьютерную, теле- и аудиотехнику, холодильник, стиральную машину, отопительный котел. За счет четкого функционирования режима контроля уровня напряжения, подключенная техника никогда не пострадает от перепадов электричества, ведь в условиях перегрузки, механизм самостоятельно отключится, обеспечив безопасное отключение всей техники.
Генератор Weima WM3200E отличается конструктивно простым, но чрезвычайно мощным, надежным мотором. Ввиду низкого уровня шума, генератор запросто может быть размещен возле людей.
| Мощность | 2,8 кВт | ||
| Мощность двигателя | 6,5 л.с. | ||
| генераторы | |||
| Топливо | бензин | ||
| Расход топлива | 0,41 л/ч | ||
| Макс. мощность | 3,2 кВт | ||
| Выходное напряжение | 220 В | ||
| Тип генератора | синхронный | ||
| Частота переменного тока | 50 Гц | ||
| Cos ɸ | 1 | ||
| Количество фаз | 1 фаза | ||
| Объем топливного бака | 15 л | ||
| Время непрерывной работы | 10 ч | ||
| Тип двигателя | 4х-тактный | ||
| Система охлаждения | воздушная | ||
| Уровень шума | 68 дБ | ||
| Объем масла в картере двигателя | 0,6 л | ||
|
Электростарт | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | WM170F |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 395 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 17 145 ₴



