
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР WM7000CLE 7,0Квт 3 ФАЗЫ ЦИЛИНДР СЪЕМНЫЙ, вес 116кг. Двигатель WM188FBE -12л.с.
40 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16103
+380 (68) 665-31-81
Ольга- +380 (50) 821-17-21Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн + подарок на выбор!!!!
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР WM7000CLE 7,0Квт 3 ФАЗЫ ЦИЛИНДР СЪЕМНЫЙ, вес 116кг. Двигатель WM188FBE -12л.с.
Дизель-генератор с электрическим стартером, ЦИЛИНДР СЪЕМНЫЙ.
- Дизельный генератор WEIMA WM7000CLE является одной из самых лучших автономных мини-электростанций, она невероятно простая как в применении, так и в обслуживании. У неё сравнительно небольшой расход топлива даже при достаточно долгом режиме работы. Такой дизельный генератор обеспечит непрерывную подачу электричества на каких-либо строительных площадках (для бытовых электроприборов), в магазинах, коттеджах, частных домах, в тех местах, где линий передач нет, или же очень часто могут быть перебои с подачей тока. Дизельный генератор WEIMA WM7000CLE также может использоваться, как для аварийного обеспечения надобностей, так и для ежедневного источника тока. Технические характеристики дизельного генератор WEIMA WM7000CLE :
- показатели его номинальной и максимальной мощности 6.0/6.5 кВт.
- запуск дизельного генератора WEIMA WM7000CLE происходит с помощью ручного или электрического стартера.
- компактность, что способствует удобному и комфортному хранению и транспортировке: 77×80×63 см.
| Технические характеристики | |
| Размеры | 770×800×630 мм |
| Масса | 98 кг |
| Номинальная/максимальная мощность | 6.0/6.5 кВт |
| Фазы | 3 |
| Технические характеристики двигателя | |
| Модель двигателя | WM188FBE |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный, с воздушным охлаждением, 418 куб см. Счетчик времени работы, защита по давлению масла. |
| Тип запуска | ручной/электростартер |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.2 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 26 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | WM188FBE |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 116 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 950 ₴






