
Мотопомпа Вейма WEIMA WMQBL65-55, бензин, высоконапорная, напор 60м, хорошо для капельного полива
9 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15002
- +380 (50) 821-17-21Ольга
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн + подарок на выбор!!!!
Мотопомпа Вейма WEIMA WMQBL65-55, бензин, высоконапорная, напор 60м, хорошо для капельного полива
Бензиновая помпа WMQBL65-55 зарекомендовала себя как отличный помощник при поливе участков, в том числе капельном. Подходит для ликвидации последствий поднятия грунтовых вод, пожаротушения и других сельскохозяйственных/лесохозяйственных/коммунальных нужд.
На выходе большой напор обеспечен при помощи чугунной улитки и прочного маховика. Рама выполнена из прочного металла, что гарантирует стабильность всей конструкции.
Простой старт выполняется благодаря пружине в стартере.
Из-за удобного расположения углов патрубков подключение выполняется легко и быстро.
Четырехтактный бензиновый двигатель WM168FB с емким баком позволяет помпе работать длительное время без дополнительной дозаправки.
Особенности мотопомпы WMQBL65-55:
- Простое и нечастое техобслуживание
- Прочная конструкция из высококачественных материалов
- Легкий старт
- Сильный напор
- Объемный бак
- Большой моторесурс
- Компактность
- Надежный очистной фильтр
- Минимальный шум и вибрация
Общие характеристики:
- Максимальная пропускная способность – 36 куб.м/час
- Максимальный напор – 50 м
- Диаметр перекачиваемых частиц – 1 мм
- Глубина всасывания – 5 м
- Вес – 30.5 кг
Характеристики привода:
- Марка двигателя – WM168FB
- Мощность двигателя – 4.8 кВт
- Тип топлива – бензин
- Объем двигателя – 196 куб.см
- Объем топливного бака – 3.6 л
- Емкость системы смазки – 0.6 л
- Масляной датчик – да
Габаритные размеры:
- Ширина – 385 мм
- Длина – 485 мм
- Высота – 410 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 30.5 кг |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 410 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | WM168FB |
- Цена: 9 450 ₴




