
Двигатель WEIMA ВТ170F-S2P, шпонка, вал 20мм, шкив на 2 ручья 76мм, бенз 7.0 л.с.
5 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20003
+380 (68) 665-31-81
Ольга- +380 (50) 821-17-21Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двигатель WEIMA ВТ170F-S2P, шпонка, вал 20мм, шкив на 2 ручья 76мм, бенз 7.0 л.с.
Двигатель Weima ВТ170F-S2P есть конструктивным аналогом двигателя Honda GX-200 c немного увеличенным объемом и мощностью. Он автоматическим регулятором оборотов двигателя в зависимости от изменения нагрузки. Мощность двигателя составила 7 л.с. Одним из достоинств представленного устройства является воздушный фильтр с масляной ванной, где фильтрация охлаждающего воздуха происходит с помощью поролона и масла, благодаря чему пользователь может использовать оборудование в сильно запыленных условиях.
Особенности и возможности:
- Двигатель идет на вал под шпонку;
- Фильтр для воздуха;
- Подходит для пыльных работ;
- Легко очищается;
- Универсальность;
- Качественная сборка;
- Доступная цена.
| Технические характеристики | |
| Модель двигателя | WM170F (бензин) |
| Тип двигателя | 4-тактный. одноцилиндровый двигатель, с верхним расположением клапанов |
| Рабочий объем | 210 cc см3 |
| Диаметр цилиндра*ход поршня | 70 х 56 мм |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт / 7.0 л.с. 3600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 13 Нм/ 2500 об/мин. |
| Расход топлива | 395 g/kw.h г/л.с*ч |
| Размеры(длина*ширина*высота) | 430*380*390 мм |
| Масса(со стартером) | 16 кг |
| Система охлаждения | Воздушная, с принудительной циркуляцией воздуха |
| Система зажигания | Транзисторное магнетто |
| Направление вращения коленвала | Против часовой стрелки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 7 л. с. |
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | WM170F |
| Марка | WEIMA |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴




