
Мотоблок "Мотор Сич МБ-9ДЕ" с дизельным двигателем WIEMA WM186FBP (электрический запуск)
77 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 821-17-21Ольга
Мотоблок Мотор Сич МБ-9ДЕ предназначен для механизации работ по обработке почвы и других сельскохозяйственных работ на личных приусадебных, садовых и огородных участках.
В конструкции мотоблока предусмотрены:
- регулируемая ширина колеи;
- большой дорожный просвет;
- большое число передач;
- фланцевое крепление двигателя к коробке передач с непосредственным приводом;
- имеется вал отбора мощности;
- навесное и прицепное оборудование: поворотный механизм, комплект для посадки и уборки картофеля, борона, окучник, картофелекопатель, косилочный агрегат, плуг, рама навесная универсальная, картофелесажалка, рыхлитель, косилочный агрегат угловой, картофелесажалка малогабаритная, адаптер Мотор Сич АД-2В, адаптер Мотор Сич АД-3В;
- блокируемый дифференциал.
АО Мотор Сич - одно из ведущих в мире предприятий по производству авиадвигателей для самолетов и вертолетов, а также установок наземного применения и др. Кроме вышеупомянутой основной продукции на базе авиационных технологий предприятие разрабатывает и изготавливает широкий спектр товаров народного потребления.
АО Мотор Сич производит гарантийное и послегарантийное обслуживание всей продукции, выпускаемой на предприятии, а также реализует весь необходимый инструмент и запасные части по всей территории Украины.
Характеристики
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производства | Украина |
| Двигатель | WIEMA WM186FBP |
| Мощность | 9 л. с. |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Состояние | новые |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Вес | 240 кг |
| Система запуска | электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | дисковое |
| Особенности | вал отбора мощности, передняя подпорка |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 240 кг |
| Основные | |
| Производитель | Мотор Сич |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WIEMA WM186FBP |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
- Цена: 77 500 ₴




