Мотоблок "Мотор Сич МБ-9Е" с бензиновым двигателем WIEMA WM177FЕ/Р (электро стартер)
Мотоблок Мотор-Сич МБ-9Э бензин - универсальный конек-горбунок для фермерского хозяйства, ведь он умеет выполнять основные земельные работы:
- Пахать;
- Бороновать;
- Окучивать;
- Садить и выкапывать корнеплоды;
- Нарезать борозды.
Достаточно установить необходимое навесное оборудование - а управлять данной машиной не составит большого труда. Вам нужно лишь направлять мотоблок, идя следом. Раньше подобные устройства называли пешеходными тракторами. Под каждый вид сельхозработ предусмотрена специальная насадка, которая приобретается дополнительно. Однако весь комплект навески обойдется Вам дешевле, чем покупка нескольких видов узкоспециализированной техники.
Мотоблок Мотор-Сич МБ-9Э бензин годится не только для сезонной работы в поле, сфера его применения гораздо шире:
- Перевозка грузов. Вам понадобится прицеп.
- Уход за газоном. На мотоблок можно навесить косилку, газонную сеялку, аэратор, измельчитель для компоста.
- Уборка снега. Мотоблоку не придется простаивать зимой. Для снега разной плотности и толщины существуют щетки, снегоуборочная лопата с ножами, снегосбрасыватель с лопастями.
- Полив. Поливать большие площади удобно, подключив к мотоблоку мотопомпу.
Для удобства управления в мотоблоке Мотор-Сич МБ-9Э бензин предусмотрено несколько передач (вперед и назад) и блокируемый дифференциал.
Характеристики
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производства | Украина |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность | 9 л. с. |
| Максимальная ширина обработки | 71 см |
| Максимальная глубина обработки | 14 см |
| Состояние | новые |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Вес | 250 кг |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Трансмиссия | шестеренчатый редуктор |
| Особенности | вал отбора мощности, защитные крылья |
| Двигатель | дизельный Weima |
| Дорожный просвет, мм | 240 |
| Мощность (л. с.) | 9 |
| ширина колеи, мм (регулируемая) | 500;600;700;806 |
Размер упаковки
| Вес | 250 кг |
| Высота | 1150 см |
| Ширина | 975 см |
| Длина | 1700 см |
- Способ упаковки — Деревянный ящик
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 кг |
| Основные | |
| Производитель | Мотор Сич |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM177FЕ |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 71 см |
| Максимальная глубина обработки | 14 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
- Цена: 55 000 ₴




