Мотоблок Мотор Сич МБ-8Э с бензиновым двигателем МС-10П-04 электрический запуск
Мотоблок Мотор Сич МБ-8Э— многофункциональная машина мощностью 5.9 кВт/8 л. с. при 3500 об/мин.
Мотоблок Мотор Сич МБ-8Э — многофункциональная машина, которая способна выполнять любые сложнейшие грунтовые работы, такие как вспахивать и культивировать землю, косить траву и собирать урожай, убирать снег и перевозить грузы, буксировать прицеп. Благодаря многочисленному спектру навесного оборудования, такого как окучник, борона, плуг, Мотоблок Мотор Сич МБ-8Э незаменим в подсобном хозяйстве.
Характеристики мотоблока Мотор Сич МБ-8Э:
— удобная многоступенчатая коробка передач;
— дорожный просвет большой;
— есть вал отбора мощности;
— ширина колеи регулируется;
— есть фара;
— блокировка стартера при включенной передаче;
— есть крылья и капот;
— двигатель крепится к коробке передач фланцевыми креплениями с непосредственным приводом;
— есть блокировка дифференциала.
На мотоблок Мотор Сич МБ-8Э можно такое оборудование:
— одно корпусной плуг;
— двух корпусной плуг;
— тележка;
— борона;
— культиватор;
— рыхлитель;
— комплект для посадки и уборки картофеля.
Технические характеристики мотоблока Мотор Сич МБ-8Э:
— дорожный просвет до 240 мм;
— колея шириной 500, 600, 700, 800 мм;
— двигатель бензиновый, четырехтактный;
— есть стартер;
— охлаждение воздушное;
— мощность 5.9 кВт/8 л. с. ;
— частота вращения 3500 об/мин;
— трансмиссия шестереночная;
— скорость 2-16 вперед/2-4 назад км/час;
— передачи 4 вперед/2 назад;
— габариты 1700/975/1150 мм;
— вес 230 (±5) кг.
Характеристики
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производства | Украина |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность | 8 л. с. |
| Максимальная ширина обработки | 71 см |
| Максимальная глубина обработки | 14 см |
| Состояние | новые |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Вес | 240 кг |
| Система запуска | электростартер |
| Трансмиссия | шестеренчатый редуктор |
| Особенности | аккумулятор, вал отбора мощности, защитные крылья |
| Двигатель | бензиновый, четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Дорожный просвет, мм | 240 |
| Количество передач вперед/назад | 4/2 |
| Мощность (л. с.) | 8 |
| ширина колеи, мм (регулируемая) | 500;600;700;805 |
Размер упаковки
| Вес | 240 кг |
| Высота | 1150 см |
| Ширина | 975 см |
| Длина | 1700 см |
- Способ упаковки — Деревянный ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | МС-10П-04 |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 230 кг |
- Цена: 59 000 ₴

