Мотоблок Мотор Сич МБ-6 с бензиновым двигателем Д-250 ручной запуск
Мотоблок предназначен для механизации работ по обработке почвы и других сельскохозяйственных работ на личных приусадебных, садовых и огородных участках, а также для работ в городском коммунальном хозяйстве и транспортировки грузов.
Характеристики:
В конструкции мотоблока предусмотрены:
- регулируемая ширина колеи;
- большой дорожный просвет;
- большое число передач;
- фланцевое крепление двигателя к коробке передач с непосредственным приводом;
- имеется вал отбора мощности;
- навесное и прицепное оборудование: поворотный механизм, комплект для посадки и уборки картофеля, борона, окучник, картофелекопатель, косилочный агрегат, плуг, рама навесная универсальная, картофелесажалка, рыхлитель, косилочный агрегат угловой, картофелесажалка малогабаритная, адаптер «Мотор Сич АД-2В», адаптер «Мотор Сич АД-3В»;
- блокируемый дифференциал.
| ширина колеи, мм(регулируемая) | 500;600;700;800 |
| Дорожный просвет, мм | 240 |
| Двигатель - Мотор Сич "Д-250": | |
| тип | бензиновый, четырехтактный с воздушным охлаждением |
| мощность, кВт(л.с) | 4,05(5,5) |
| Тип трансмиссии | шестеренчатая, передача мощности через дифференциал |
| частота вращения, мин-1 | 3200 |
| Число передач: | |
| вперед | 4 |
| назад | 2 |
| Частота вращения вала отбора мощности, об/мин | 1000 |
| Применяемое топливо | Бензин АИ-92 ДСТУ 4839 |
| Скорость, км/ч | |
| вперед | 2,2-16 |
| назад | 2,2-4,5 |
| Габаритные размеры, мм | 1700*975*1150 |
| Масса, кг | 217 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Д-250 |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 217 кг |
Информация для заказа
- Цена: 63 000 ₴





