
Мотоблок "Мотор Сич МБ-6ДЕ" с дизельным двигателем WIEMA WM178FE (электрический запуск)
46 700 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 821-17-21Ольга
Мотоблок предназначен для механизации работ по обработке почвы и других сельскохозяйственных работ на личных приусадебных, садовых и огородных участках.
В конструкции мотоблока предусмотрены:
- регулируемая ширина колеи;
- большой дорожный просвет;
- большое число передач;
- фланцевое крепление двигателя к коробке передач с непосредственным приводом;
- имеется вал отбора мощности;
- навесное и прицепное оборудование: поворотный механизм, комплект для посадки и уборки картофеля, борона, окучник, картофелекопатель, косилочный агрегат, плуг, рама навесная универсальная, картофелесажалка, рыхлитель, косилочный агрегат угловой, картофелесажалка малогабаритная, адаптер «Мотор Сич АД-2В», адаптер «Мотор Сич АД-3В»;
- дифференциал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Мотор Сич |
| Минимальная ширина обработки | 50.0 (см) |
| Максимальная ширина обработки | 80.0 (см) |
| Максимальная глубина обработки | 20.0 (см) |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Скорость движения (транспортная) | 16.0 (км/ч) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Диаметр колес | 12.0 (дюйм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина колеи (регулируемая), мм | 500; 600; 700; 800 |
| Дорожный просвет, мм, не менее: | 240 |
| Частота вращения ВОМ, мин-1 | 1000 |
| Габаритные размеры, мм, не более: | 1700х975х1150 |
| Масса, кг: | 235 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WIEMA WM178FE |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 235 кг |
- Цена: 46 700 ₴
