
Мотоблок Вейма WM1100B-6 КМ (дизель 9,5л.с.) DIFFERENTIAL DELUXE БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА*
48 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10049
- +380 (50) 821-17-21Ольга
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн + подарок на выбор!!!!
Мотоблок WEIMA WM1100В-6, КМ, 4+2 скор,диз 9,5л.с.,ручной стартер, 4,00-10
Компания Chongqing Weima Power Machine Co., LTD обновила модельный ряд мотоблоков и представила на рынке малой сельскохозяйственной техники Украины новую улучшенную модель 9-ти сильного дизельного мотоблока Weima WM1100B-6 серии KM с воздушным охлаждением двигателя.
Преимущества мотоблока Weima WM1100B-6, :
- Новая коробка передач, имеющая 4 передачи вперед и 2 назад.
- Отключаемый ВОМ.
- Возможность агрегатирования активной почвофрезы.
- Удобный руль.
В первую очередь, мотоблок получил новую коробку передач, имеющую промежуточный редуктор, что позволило в два раза увеличить общее количество передач. Кулисой Вы выбираете одну из трёх передач (-1, 0, 1, 2), а рычагом выбора рядности передач выбираете либо "пониженный" ряд скоростей "L", либо повышенный "H". Большее количество скоростей - это большая функциональность мотоблока, большие возможности применения навесного оборудования в наиболее производительном режиме. Пониженные передачи позволяют выполнять силовые виды работ, такие как пахота, выкопка корнеплодов, а повышенные предназначены для перевозки грузов прицепом, скоса травы роторной или сегментной косилкой, культивации почвы.
Во-вторых, учитывая пожелания пользователей, в мотоблоке Weima WM1100B-6 реализован отключаемый вал отбора мощности, который находится сзади на коробке передач. Плюсы от данного решения трудно переоценить, ведь теперь активное навесное оборудование не создаёт неудобств при перемещении мотоблока к месту работы. Сам ВОМ защищён пластиковой крышкой. Для включения/выключения ВОМ имеется соответствующий рычаг, расположенный непосредственно над ВОМ.
Также к мотоблокам серии WM1100 производитель разработал активную почвофрезу, которая устанавливается сзади мотоблока и работает от вала отбора мощности. Применение активной фрезы позволяет более качественно обработать почву, при этом не затрачивая больших физических усилий. Если при работе с фрезой, идущей в комплекте и которая ставится вместо приводных колёс, требовались значительные физические усилия, то теперь даже человек с ограниченными физическими способностями легко справится с этой задачей.
Несущественные изменения коснулись и двигателя мотоблока. Новая модель двигателя получила улучшенный кик-стартер, теперь запустить двигатель стало намного легче. За основу взят известный и распространенный дизельный двигатель WM186F мощностью 9 л.с. Данный двигатель имеет отличную тягу даже на малых оборотах и высокоэффективную защиту воздушного тракта, позволяющую работать в сложных условиях с большим количеством пыли. Применение в конструкции чугунной гильзы цилиндра обеспечивает высокий моторесурс двигателя, который составляет более 3-х тысяч моточасов.
Привод от КПП на приводной вал обеспечивает червячный редуктор. Такой тип редуктора наиболее надёжен и позволяет выдерживать большие нагрузки.
Мотоблок WEIMA WM1100В комплектуется четырех секционной четырех лопастной фрезой с последней сьемной секцией (32 ножа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WM186F |
| Минимальная ширина обработки | 80.0(см) |
| Максимальная ширина обработки | 130.0(см) |
| Максимальная глубина обработки | 30.0(см) |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | зубчатая передача |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.5(л. с.) |
| Объем двигателя | 406.0(куб. см) |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600.0(об/мин) |
| Объем топливного бака | 5.5(л) |
| Объем масляного бака | 1.65(л) |
| Расход топлива | 0.6(л/ч) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800.0(мм) |
| Ширина | 1050.0(мм) |
| Высота | 850.0(мм) |
| Вес | 151.0(кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень сжатия | 19:1 |
| Моторесурс двигателя | свыше 3-х тыс. моточасов |
| Диаметр цилиндра | 86 мм |
| Ход поршня | 70 мм |
| 1-я скорость | 2.03 км/ч |
| 2-я скорость | 3.57 км/ч |
| 3-я скорость | 7.04 км/ч |
| 4-я скорость | 11.35 км/ч |
| 1-я задняя скорость | 2.03 км/ч |
| 2-я задняя скорость | 7.04 км/ч |
| Привод | прямой, через многодисковую муфту |
| Обороты ВОМ | 3000 об/мин |
| Диаметр вала редуктора | 32 мм |
| Форма вала редуктора | шестигранник |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | WM186F |
| Производитель | Weima |
| Система запуска | Механический стартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
- Цена: 48 600 ₴




