Мотоблок "Мотор Сич МБ-6Д" с дизельным двигателем WIEMA WM178F (ручной запуск)
Мотоблок предназначен для механизации работ по обработке почвы и других сельскохозяйственных работ на личных приусадебных, садовых и огородных участках, а также для работ в городском коммунальном хозяйстве и транспортировки грузов.
В конструкции мотоблока предусмотрены:
– регулируемая ширина колеи;
– большой дорожный просвет;
– большое число передач;
– фланцевое крепление двигателя к коробке передач с непосредственным приводом;
– имеется вал отбора мощности;
– навесное и прицепное оборудование: поворотный механизм, комплект для посадки и уборки картофеля, борона, окучник, картофелекопатель, косилочный агрегат, плуг, рама навесная универсальная, картофелесажалка, рыхлитель, косилочный агрегат угловой, картофелесажалка малогабаритная, адаптер «Мотор Сич АД-2В», адаптер «Мотор Сич АД-3В»;
– блокируемый дифференциал.
Характеристики:
| Двигатель | дизельный (Weima WM178F) |
| Мощность | 6 л. с. |
| Максимальная ширина обработки | 80 см. |
| Максимальная глубина обработки | 20 см. |
| Объем топливного бака | 4 л. |
| Вес | 215 кг. |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Трансмиссия | шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | дисковое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Weima WM178F |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 кг |
- Цена: 69 499 ₴








