
Мотоблок WEIMA (Вейма) WM610B, бензин 7,0л.с. DeLuxe БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА*
44 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10004
- +380 (50) 821-17-21Ольга
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн + подарок на выбор!!!!
Мотоблок WEIMA WM610B, бензин 7,0л.с., 6 скор.вперед, 4,00-8 (КИПОР) DeLuxe
Внимание - сошник и фреза идут в комплекте!
Мотоблок WEIMA WM610В с бензиновым двигателем WEIMA WM170F-3 имеет хорошую репутацию, благодаря своей отличной функциональности и производительности. Все узлы мотоблока изготовлены с запасом прочности для постоянного регулярного использования. Запускается с ручного старта. Установлен воздушный фильтр грибкового типа. Привод от двигателя – ременного типа.
Особенность мотоблока Вейма 610В в том, что установлено 3 ремня, а не 2, как на большинстве мотоблоков. Дополнительный ремень без потери тяговой мощности агрегата можно перебросить на различное навесное оборудование, например, роторную газонокосилку или использовать мотоблок стационарно. Спереди и сзади мотоблока установлены дополнительные мощные крепления для навесного оборудования. Установлены большие колеса 4,00-8 с шевронным протектором. На редукторе стоит дополнительная защита. Колеса крепятся с помощью шпонок, очень быстро можно поменять на фрезы или грунтозацепы.
На мотоблоке целых 6 скоростей вперед и 2 назад, практически любую операцию можно проводить на двух скоростях без потери качества обработки. То есть мотоблок может работать под ваш темп работы, а не наоборот. Руль очень удобно поворачивается на 360 градусов для удобства при разных работах. Мотоблок оснащен отдельным редуктором для активной фрезы с независимыми передачами и реверсом, благодаря чему фрезу можно использовать спереди мотоблока. Вал отбора мощности под шлицы. Рычаги переключения скоростей вынесены на руль, доступ будет постоянно все зависимости от положения руля. На рукоятках разблокиратор полуосей (фрикционы). Рукоятки мягкие и удобные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170F |
| Минимальная ширина обработки | 50.0(см) |
| Максимальная ширина обработки | 100.0(см) |
| Максимальная глубина обработки | 30.0(см) |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24(мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.5(л. с.) |
| Объем двигателя | 212.0(куб. см) |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600.0 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380.0(мм) |
| Ширина | 650.0(мм) |
| Высота | 970.0(мм) |
| Вес | 100.0(кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170F-3 |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 44 550 ₴



