
Бензиновый двигатель Weima Вейма WM190FE-L шпонка,вал 25мм,понижающий редуктор 1\2
22 815 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20054
- +380 (50) 821-17-21Ольга
Двигатели для мотоблоков, Бензиновый двигатель Weima WM190FE-L(шпонка,,вал 25мм,понижающий редуктор 1\2)
Характеристики мотора с вариатором Weima WM 190 FE-L
Бензиновый мотор Weima WM 190 FE-L — это мощная проверенная техника, требуемая для работы на большом фермерском оборудовании, сельскохозяйственной технике. Данный бензомотор, как правило, устанавливается на большие мотоблоки, мини трактора, самые разные генераторы электричества и так далее. Также мотор нередко эксплуатируют в составе оборудования для строительства.
Особенность такого мотора — понижающий редуктор цепного типа.
Характеристики мотора бензинового Weima WM 190 FE-L
На моторе стоит надежный прочный блок цилиндра. Клапаны расположены сверху. Двигатель этой модели четырехтактный, оборудован одним крепким цилиндром.
Мощность данного бензомотора равна 16 л.с. Установлена качественная и прочная гильза цилиндра, изготавливаемая из чугуна.
Диаметр применяемого на моторе этой модели цилиндра составляет 90 мм, установленный поршень имеет ход, которые равен 66 мм. Вал мотора шпоночный.
Материалом для изготовления корпуса такого мотора на бензине служит алюминиевый сплав высокого качества.
Дополнительно бензомотор Вейма оснащен удобными достаточно большими горловинами.
Запустить бензиновый мотор можно очень просто и, главное, быстро. Для этого предусмотрена система электрического стартера. Дополнительно вы можете осуществить запуск мотора ручным стартером.
В установленный картер бензинового мотора влезет 1,1 л масла. Двигатель беспрерывно работает длительное время благодаря сравнительно большому баку для горючего на 6,5 л.
Особенности мотора бензинового Вэйма
Имеется превосходная система дополнительной защиты — качественный масляный датчик.
Бензомотор эксплуатируется без перерывов продолжительное время благодаря специальной системе принудительного воздушного охлаждения.
Данный бензиновый мотор также отличается от аналогов весьма высокими тяговыми характеристиками. Стоит отметить, что эти параметры не зависят как от нагрузки на мотор, так и от оборотов.
Гарантия на двигатель бензинового типа Weima равна 1 году.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип топлива | Бензин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендуемое масло | SAE 10W30 |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Система охлаждения | воздушная принудительная |
| Объем масла в картере | 1.1 л |
| Рекомендуемое топливо | Бензин А-92 |
| Расположение вала | Горизонтальное |
| Габариты |
490 х 460 х 520 мм |
| Диаметр цилиндра / ход поршня | 90 / 66 мм |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Мощность двигателя | 16 л.с. 1800 об/мин. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Датчик низкого уровня масла | есть |
| Система запуска | электрический запуск |
| Длина вала | 72 мм |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Сухой вес | 35 кг |
| Рабочий объем | 420 куб. см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 16 л. с. |
| Производитель | Weima |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | WEIMA |
| Модель | WM 190 FE-L |
- Цена: 22 815 ₴






