
Мотоблок WEIMA WM1100D KM NEW, бензин 9,0 л.с. DELUXE БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА*
29 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10016
- +380 (50) 821-17-21Ольга
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн + подарок на выбор!!!!
Мотоблок WEIMA WM1100D KM NEW, бензин 9,0 л.с.NEW, 4,50-10 (ручки КМ)
Бензиновый мотоблок Weima WM1100D мощностью 9 л.с. - мощный и тяжелый мотоблок для самых серьёзных работ.
С помощью мотоблока Вейма 1100D вы сможете производить такие работы:
- Обработать землю с помощью фрез
- Обработать землю плугом
- Посадить и выкопать картофель с помощью картофелесажателя и картофелекопателя соответственно
- Произвести окучивание
- Обработать участок или широкие междурядья от сорняков
- Скосить траву с роторной или сегментной газонокосилкой
- Зимой очистить участок от снега с помощью отвала
- Купить дополнительный прицеп и перевозить несколько сот килограмм груза за раз
На мотоблоке мощный редуктор. При необходимости его можно разобрать для технического обслуживания. Вал шестигранный - он обеспечивает качественное сцепление с фрезами, колесами или грунтозацепами.
Двигатель на 9 л.с. оснащен датчиком уровня масла, это небольшая деталь, которая может значительно увеличить срок службы двигателя и уберечь его от поломки. Если по каким-либо причинам вы забудете залить масло в двигатель, датчик не позволит вам сделать запуск. Также он выключит двигатель (не будет искры на свечу), если уровень масла будет недостаточным во время работы.
Сцепка легко снимается для применения самого разного навесного оборудования. На вал отбора мощность есть возможность подсоединять газонокосилку, мотопомпу, колун для дров и другое оборудование.
Рукоятка очень просто регулируется для вашего удобства. Например, ей можно отодвинуть вправо или влево, чтобы не идти по обработанной земле или чтобы было удобно обработать участок возле забора и не цепляться за него рукой. Также можно поднять рукоятки вверх или опустить вниз, чтобы настроить под свой рост.
Управление оборотами и рычаг сцепления на ручке. Сама рукоятка прорезинена, немного гасится вибрация и руки не соскальзывают.
Мотоблок WEIMA WM1100В комплектуетсячетырех секционной четырех лопастной фрезой с последней сьемной секцией (32 ножа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Weima |
| Минимальная ширина обработки | 80.0 (см) |
| Максимальная ширина обработки | 130.0 (см) |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы, Боковые диски |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.0 (л. с.) |
| Объем двигателя | 270.0 (куб. см) |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600.0 (об/мин) |
| Объем топливного бака | 6.0 (л) |
| Объем масляного бака | 1.1 (л) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800.0 (мм) |
| Ширина | 1350.0 (мм) |
| Высота | 850.0 (мм) |
| Вес | 105.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Редуктор | Разборной |
| Тип масла в картере | SAE 10W30 |
| Тип масла в редукторе | ТАД-17 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM177F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 29 250 ₴
