
Дизельный генератор WM5000CLE 5,0Квт 1ФАЗА , вес 115кг. Двигатель WM186FBE
34 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16100
- +380 (50) 821-17-21Ольга
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн + подарок на выбор!!!!
Дизельный генератор WM5000CLE 5,0Квт 1ФАЗА , вес 115кг. Двигатель WM186FBE
Данная дизельная электростанция является одной из самых надежных и качественных моделей в своем классе. Имеет минимальный расход дизельного топлива что гарантирует длительный и высокопродуктивный рабочий процесс. Дизельгенератор способен обеспечить постоянным электричеством небольшие производственные помещения, частный дом и даже магазины. Стоит заметить, что эта дизельная установка оборудована надежным и высококачественным 4-рех тактным двигателем с воздушным охлаждением. Электростанция оборудована электрическим стартером, но так-же возможен и ручной запуск в случае разрядки АКБ. Несмотря на свои внушительные габариты и вес - эта техника довольно проста в эксплуатации благодаря ручкам и транспортировочным колесам. Благодаря своим характеристикам эта модель может применяться как в бытовых целях, так и для выполнения других задач, которые связаны с автономных электроснабжением бытовых электроприборов. Можно смело сказать что это надежная, практичная и долговечная дизельная машина внушающая доверие даже самого требовательного пользователя.
Преимущества данной дизельной электростанции Weima 5000CLE:
Оборудована стартером обеспечивающий максимальный комфорт при запуске.
Благодаря наличию электростартера, есть возможность подключения блока автоматики.
Устойчивая конструкция из высококачественного материала.
Помимо 220 В розеток так-же есть выход на 12 Вольт.
В комплекте аккумуляторная батарея.
Для удобного перемещения есть колеса и ручки.
Оснащен датчиком уровня масла в картере двигателя.
Две розетки на 220 Вольт.
Эргономичный европейский дизайн конструкции.
Технические характеристики
| Максимальная мощность: | 5.0 кВА | |
| Количество фаз: | Одна фаза | |
| Выходное напряжение: | 230 В | |
| Тип запуска: | Электростарт | |
| Модель двигателя: | WEIMA WM186F | |
| Объем топливного бака: | 15 л | |
| Расход топлива: | 285 (г/кВт-ч) | |
| Тип двигателя: | 4х-тактный | |
| Мощность двигателя: | 9.5 л.с. | |
| Система охлаждения: | Воздушная | |
| Рабочий объем двигателя: | 406 куб.см | |
| Число оборотов двигателя: | 3600 об/мин | |
| Объем масла в картере двигателя: | 1.65 л |
| Габариты: | 72 х 49 х 65 см | |
| Вес: | 95 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 22 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | WM186F |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Потребление топлива | 285 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 34 380 ₴

