
Генератор cварочный бензиновый Samson SQ-190A ток 210А, бензобак бензин 25л, ручной старт
36 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16001
- +380 (50) 821-17-21Ольга
* Предоставляется скидка на доставку в размере 500грн + подарок на выбор!!!!
Генератор cварочный бензиновый Samson SQ-190A ток 210А, бензобак бензин 25л, ручной старт, завод изготовитель "WEIMA"
Бензиновый генератор SAMSON SQ-190A является многофункциональной переносной электростанцией, обладающей компактными размерами. Мощный бензиновый четырехтактный двигатель обладает мощностью в 9 лошадиных сил. С топливным баком объемом 25 литров, он сможет работать до 9 часов. Асинхронный генератор выдает на выходе 2 кВт, но максимальная его мощность составляет 2.5 кВт. Этого вполне достаточно для работы бытовых приборов, таких как: холодильник, телевизор и осветительные приборы. Также следует отметить, что SAMSON используется в качестве сварки. Сварочный ток достигает показателя в 190 А. Этого достаточно, чтобы работать с электродами диаметром 5 мм. Как видите, такой агрегат будет полезен не только в быту, но и в гараже или мастерской.
Область применения:
Сварочный генератор SAMSON SQ-190A используется в качестве альтернативного источника электроэнергии на стройплощадках или в ремонтных цехах. Также при помощи генератора можно проводить сварочные работы.
Особенности и возможности:
- Практичный дизайн;
- Высокая производительность;
- Длительное время непрерывной работы;
- Низкий расход топлива;
- Качественная сборка;
- Простота в использовании.
Технические характеристики генератора
Максимальная мощность: 2.5 кВА
Выходное напряжение: 220 В
Тип генератора: Асинхронный
Технические характеристики двигателя
Модель двигателя: 190F HONDA
Объем топливного бака: 25 л
Тип двигателя: 4х-тактный
Физические характеристики
Габариты (ВхШхГ): 70х59х58 см
Вес: 98 кг
Гарантия: 12 мес
Страна производитель: WEIMA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Марка двигателя | 190F Honda |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Потребление топлива | 0.34 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 36 405 ₴
